Happy Yu Year!

7 января принято праздновать Рождество. У нас есть отличные новости для тех, кто ещё не придумал, как провести этот вечер! В Lion’s Head Pub компанию вам составит самая весёлая из концептуальных и самая концептуальная из весёлых и групп — Yukatann. Кроме того, ребят поддержат таинственные гости из космоса. В программе презентация  песни, знакомство с новой гитаристкой, а так же специальный гость с сетом вкусных акустических каверов.

Концерты 16+

Yukatann  — молодой арт-рок коллектив. Ну, во всяком случае, арт-рок — это самое подходящее описание для того, что они сочиняют. Здесь вы услышите, как на одной сцене сосуществуют тёплый вальсовый мотив, мозгодробительный ритм, джаз — джаз обязательно — и даже (ну есть вероятность, что нас посетят) хорошие настройки баса.

А для тех, кто не знаком с понятием арт-рок, уже полез в гугл и испугался, в программе обширный пласт (ковров, бгг) каверов, залегающих на различных глубинах зарубежной музыки.

Uh yu ka t’ann с перуанских наречий переводится как: "Послушайте, как они говорят". Так что, послушаем?


А что же насчёт обещанного космического гостя?

EARTH’N’SKY

В новый год из-за общей радости сотрясся пространственно-временной континуум и из далеких неизведанных измерений нас посетили два неожиданных гостя, зовущие себя Земля и Небо, они почти не помнят свой прошлый облик, а все воспоминания вспыхивают в звуках, ритмах, образах…

Поделиться:

1564 дня назад
7 января 2020 19:30–23:00

Москва
Мясницкая, д. 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов